• Выставка «Музыкант и его наследие»
    20 апреля 2017

Музей музыки и фольклора народов Якутии приглашает Вас с 21 апреля по 12 мая 2017 г. на выставку «Музыкант и его наследие», приуроченную к 125-летию со дня рождения первого якутского композитора, засл. деят. иск. РСФСР, музыкального, общественного деятеля, фольклориста М.Н.Жиркова.

На выставке будут представлены уникальные экспонаты,  раскрывающие жизнь и деятельность Марка Жиркова: его личные вещи, рукописи музыкальных произведений, научных работ, авторские книги, пластинки и т.д. Опытные экскурсоводы музея расскажут Вам много интересного о выдающемся человеке.

Адрес: г. Якутск, ул. Кирова, 31 (3 этаж) Музей музыки и фольклора народов Якутии.