• Вручение памятных юбилейных знаков, посвященных 100-летию Екатерины Захаровой
    8 июля 2021

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в нашем Музее произошло знаменательное событие — вручение памятных юбилейных знаков, посвященных 100-летию Екатерины Захаровой. Знаки вручила директор МБУ КЦ им. Екатерины Захаровой — Саха Куорэгэйэ Анжелика Александровна Иванова. Наша многоуважаемая Аиза Петровна Решетникова стала одним из обладателей данного знака. Благодарим Анжелику Александровну за сотрудничество и дружбу с нашим Музеем!