• Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
    5 октября 2020

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! В 1994-м году по инициативе ЮНЕСКО этот праздник стал международным. Для россиян он всегда был особенным: профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен, к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа — очагом просвещения.
    Благодарим за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка.