• Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
    4 октября 2019

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
          Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в
    отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
          Примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашей республики.

С уважением, коллектив Музея музыки и фольклора народов Якутии.

Учитель создателя музея и почетного директора Аизы Петровны Решетниковой
    ЭРА ГАНСОВНА МУНДЕЦЕМ