• Уважаемые библиотечные работники, ветераны библиотечного труда, читатели и все любители книги!
    27 мая 2020

Уважаемые библиотечные работники, ветераны библиотечного труда, читатели и все любители книги! Поздравляем вас с Общероссийским днем библиотек. Примите наши искренние пожелания добра и счастья, взаимопонимания и успехов во всех начинаниях! Желаем всем, жаждущим знаний, найти свои золотые страницы истины, пусть бумажный шелест принесет искомую мудрость и развитие. С праздником!

@nb_sakha @cbssmart @cbsbelinka @cbsykt.ru @e.library_sakha @nb_svfu @centralib @biblio_nam @detskaya_bibl @biblioolekminsk @amga_biblioteka @gorny.biblioteka @tattalib2016
    #деньбиблиотеки #ммфня #музеймузыкиифольклоранародовякутии #музей #музейякутии #Музыка #фольклор #наука #традиции