• Сотрудник Музея музыки и фольклора народов Якутии приняла онлайн-участие в Пятом юбилейном Международном форуме «Евразия Global» под эгидой ЮНЕСКО
    8 сентября 2020

Сотрудник Музея музыки и фольклора народов Якутии Габышева Туйара прошла отбор и приняла онлайн-участие в Пятом юбилейном Международном форуме «Евразия Global» под эгидой ЮНЕСКО / 5-th anniversary Internatoinal Youth Forum «Eurasia Global», held under the auspices of UNESCO.
    Форум прошел на русском и английском языках. Были прослушаны и обсуждены темы «How International Forums in Russia changing the «Image of Russia» among young people», «How to make successful project», «Self-assessment «Your personal unique selling point», «Управление социальными проектами», «Личный бренд и сила соцсетей» и многие другие.
    Поздравляем Туйару с бесценным опытом и желаем новых успехов и достижений!
    #музеймузыкиифольклоранародовякутии #ммфня