• Сегодня жюри приступило к оценкам заявок на I Республиканский заочный музыкальный конкурс «Певчая весна-2021».
    19 апреля 2021

Сегодня жюри приступило к оценкам заявок на I Республиканский заочный музыкальный конкурс «Певчая весна-2021». Рассмотрено 31 заявки.
    В жюри заседали заведующая экспозиционно-выставочным отделом Музея и Центра Хомуса народов мира, хомусист-импровизатор Жиркова Туяра Анатольевна , специалист отдела народного творчества АУ РС(Я) «Республиканский Дом народного творчества и социально-культурных технологий» Дускулова Ирина Амировна и заслуженная артистка РФ, лауреат международных конкурсов Анна Васильевна Дьячковская. Благодарим председателя и членов жюри за проделанную работу!