• Сегодня в Музее побывал Заслуженный артист РФ, Народный артист РС(Я) Александр Парфеньевич Самсонов
    2 сентября 2021

Сегодня в Музее музыки и фольклора народов Якутии побывал дорогой гость – Заслуженный артист РФ, Народный артист РС(Я) Александр Парфеньевич Самсонов. Александр Парфеньевич обсудил с директором музея Марией Ильиничной Корниловой совместные творческие проекты и, в рамках акции #подари_музею_экспонат , преподнес в дар фонду музея свои архивные материалы в количестве 97 предметов, состоящих из граммофонных пластинок, CD и DVD-дисков, книг авторства певца и многое другое. Благодарим Александра Парфеньевича за доверие, поддержку, дружбу и интерес к нашему музею. Надеемся на скорейшую реализацию всех задуманных планов. Любим и ценим!