• Прямой эфир «PRO-музей: вчера, сегодня, завтра», посвященный Международному дню музеев.
    18 мая 2020

18 мая 2020 года Музей музыки и фольклора народов Якутии провел прямые эфиры «PRO-музей: вчера, сегодня, завтра», посвященный Международному дню музеев.

Первый гость эфира — основатель и идейный вдохновитель Музея – Аиза Петровна Решетникова рассказала, как создавался Музей, его историю, первые значимые успехи и знаменательные события. Следующий гость директор Музея – Мария Ильинична Корнилова поделилась планами музея, рассказала концепции дальнейшего развития и достижениях учреждения.