• Призываем к участию в общероссийском голосовании за присвоение почетного звания «Город трудовой доблести» городу Алдану
    10 августа 2021

Город Алдан участвует в Общероссийском конкурсе на присвоение звания «Город трудовой доблести». Голосование будет до 15 августа 2021 года. Просим Вас поддержать инициативу о присвоении Алдану высокого звания и обеспечить участие работников учреждений культуры Республики Саха (Якутия) в общероссийском голосовании за присвоение почетного звания «Город трудовой доблести». Также предлагаем оказать информационную поддержку городу Алдану в соц.сетях с привлечением известных деятелей культуры и искусств, размещением видеороликов, материалов и т.д.
    ✅Проголосовать можно перейдя по ссылке: http://trudovoialdan.ru/ Нажмите на главной странице сайта кнопку «Поддержим», зарегистрируйтесь и нажмите «поддержать».
    Призываем каждого поддержать Алдан и нашу Якутию! В наших силах доказать, что якутяне — самые инициативные люди с активной гражданской позицией.
    #Алдан #ГородТрудовойДоблести