• Приглашаем к просмотру виртуальной выставки
    26 апреля 2021

Виртуальная выставка «Наталья Семёновна Посельская – педагог от Бога»

посвященная 75-летию заслуженного работника культуры РФ, лауреата Государственной премии РС(Я) им. П.А. Ойунского, кандидата педагогических наук Н.С. Посельской и Международному дню танца.
    В виртуальной выставке будут представлены воспоминания близких людей, коллег и подруг Натальи Посельской. А также ее архивные видео и фотографии, научные труды, представленные нам сотрудниками Республиканской балетной школы им. Аксении и Натальи Посельских и Национальной библиотекой РС(Я).

ВИРТУАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ можно посмотреть на нашей странице в инстаграме @museum_folk_music_yakutia