• Поздравление с Днем пожилого человека
    2 октября 2019

В первый день октября мы отмечаем Международный день пожилого человека. Символ праздника — раскрытая ладонь, знак готовности оказать посильную помощь, согреть теплом своего сердца тех, кто дал нам возможность жить и трудиться, кто воспитал нас и теперь вправе рассчитывать на наше понимание и участие.

От имени Музея музыки и фольклора народов Якутии сердечно поздравляем старшее поколение с Международным днем пожилого человека!

Вы, наши родители и наставники, самоотверженным трудом создавали и сохраняли все, чем мы гордимся. Ваша мудрость и стойкость, активная жизненная позиция всегда будут примером для нас и наших детей.

Дорогие ветераны и пенсионеры учреждений культуры! Примите искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, душевного спокойствия, заботы и внимания окружающих, радости в детях, внуках и правнуках!