• Победительница конкурса «Семейный раритет»поделилась своими впечатлениями
    23 августа 2019

«В начале июля мне повезло увидеть призыв к участию в конкурсе «Семейный раритет», организованный Музеем музыки и фольклора Якутии. Участие в конкурсе стало возможностью собрать воедино воспоминания старшего поколения нашей семьи, собственные наблюдения, поделиться ими с детьми, ещё раз прикоснуться к предметам быта далёкой старины, почувствовать себя частичкой истории семьи. Вот эти самые воспоминания и есть » Времён связующая нить», и мы рады, что наше участие в конкурсе отметило жюри. Хотелось бы поблагодарить организаторов за возможность участия в конкурсе «Семейный раритет «, а также огромная благодарность директору  музея-заповедника «Дружба» Надежде Яковлевне Новоприезжей за главный приз конкурса — подарочный сертификат на посещение с семьей  Ленского государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Дружба» в с. Соттинцы. Обязательно посетим эти прекрасные места, прикоснёмся к истории Историко-архитектурных объектов» — рассказала Аида Федорова.