• Объявляем конкурс «Сохраним родную природу / Айыл5аны харыстыах»
    19 апреля 2020

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды на территории Республики Саха (Якутия) ГБУ РС(Я) «Музей музыки и фольклора народов Якутии» объявляет конкурс для фотолюбителей «Сохраним родную природу / Айыл5аны харыстыах». Конкурсные работы принимаются с 15 апреля по 5 июня 2020 года по следующим номинациям: 🌸«Человек и Природа» (фотографии человека на фоне природы); 🌸«Удивительная флора» (фотографии растений); 🌸«Забавная фауна» (фотографии животных); 🌸«Птицы»; 🌸«Вода в природе». Также будет определен главный победитель и лидер голосования «Зрительские симпатии». Участие могут принять все желающие. Возрастные категории: школьники с 6 до 18 лет и взрослые от 19 лет. Всем участникам – сертификаты, победителям дипломы и приятные призы. Главный приз – мгновенная фотокамера Fujifilm Instax! Отмечайте нас @museum_folk_music_yakutia в своем посте или пришлите фотографию в Direct страницы нашего Музея. Не забудьте указать хэштег конкурса #сохранимроднуюприроду_ммфня и номинацию в которой участвуете. Страницы участников должны быть личными аккаунтами и открыты для репоста публикации. На участие от одного человека принимается не более 3-х работ. Организационный взнос составляет 100 рублей (можно отправить на мобильный банк 89618684664 с указанием имени, фамилии и возраста участника). 6 июня на инстаграм-странице Музея эксперты и профессиональные фотографы оценят снимки. Победителя в каждой номинации определяют члены жюри фотоконкурса, а также ваши голоса в виде лайков! Лучшие работы будут участвовать в специальной выставке Музея на торжественном открытии которого будут объявлены имена победителей. Подробности узнавайте у организаторов по телефону / пишите в ватсап на номер 89618684664.
    P.S. Наш Музей не призывает Вас выходить из дома и фотографировать природу, ведь наверняка в архивах найдутся немало запечатленных красивых моментов. Всем добра и здоровья! Берегите себя и своих близких, не нарушайте самоизоляцию!