• «Облик музея XXI века. Как может помочь AV интегратор сделать музей актуальным?»
    5 декабря 2020

7 декабря 2020 г. в Музее музыки и фольклора народов Якутии состоится встреча с представителями компании
    «Polymedia» (г. Москва) на тему: «Облик музея XXI века. Как может помочь AV интегратор сделать музей актуальным?»

Компания Polymedia — это ведущий системный интегратор, дистрибьютор и разработчик аппаратных и программных решений, признанный на международном аудиовизуальном рынке:
    «Развивающееся сейчас Цифровое общество настойчиво предъявляет новые требования к социальным институтам таким как образование, просвещение, воспитание и организация досуга. Музей до сих пор являлся одним из самым консервативных, но сегодня мы видим активное внедрение цифровых технологий в музейные пространства по всей стране. В настоящий момент в музейном сообществе еще недостаточно информации по теме цифровизации, имея большую экспертизу по созданию мультимедийных решений компания Polymedia готова поделиться кейсами и опытом».

Планируется обменяться мнениями, выявить проблемы и найти пути решения.
    #музеймузыкиифольклоранародовЯкутии #ммфня