• Министр культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Юрий Степанович Куприянов примет участие в передаче «Прямой разговор»
    11 марта 2020

Сегодня, 11 марта в телевизионном эфире ГТРК «Саха» (Россия-24) в 21.00 час. министр культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Юрий Степанович Куприянов примет участие в передаче «Прямой разговор».

25 марта отмечается День работника культуры РФ. В преддверии профессионального праздника, Юрий Куприянов сообщит, с какими результатами Якутия завершила 2019 год и какие планы строит на 2020 год в сфере культуры и духовного развития. Министр проинформирует о мероприятиях и событиях, проводимых в рамках национального проекта «Культура». Также расскажет телезрителям о таких предстоящих крупных мероприятиях, как: VI Якутский международный кинофестиваль, XI Республиканский театральный фестиваль «Сата-2020», Ысыах Олонхо.

Свои вопросы телезрители могут задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру телефона 8 (4112) 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после программы.

Прямую трансляцию передачи «Прямой разговор» можно также посмотреть на youtube канале Вести Саха.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия)

и Правительства Республики Саха (Якутия)