• Медиа-конкурс «Женский голос Арктики» посмотрело онлайн более 370 тысяч человек
    23 декабря 2021

Медиа-конкурс «Женский голос Арктики», поддержанный Российским фондом культуры, посмотрело онлайн более 370 тысяч человек. О конкурсе написало порядка 70 публикаций, среди которых особенно хочется выделить материалы ТАСС, Российская газета, Петербургский дневник и другие авторитетные издания. От лица организаторов проекта благодарим всех наших информационных партнеров. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в наступающем году!
    #Женский_голос_Арктики #ЖенскийГолосАрктики #РоссийскийФондКультуры