Видеоэкспонаты
  • Выставка «Пространство памяти моей души», посвященной 105-летию Галины Кривошапко

  • Виртуальная выставка «Наталья Семёновна Посельская – педагог от Бога»

  • Виртуальная выставка “Генрих Ильич Литинский — эпоха якутской музыки”, посвященную к 120-летию


  • Итоги фотоконкурса #отонньуттар2020_ммфня
    17 сентября 2020

    Наши уважаемые подписчики!

    Представляем вашему вниманию итоги фотоконкурса #отонньуттар2020_ммфня 🥳
    Нашим компетентным жюри в составе:
    Сергей Зверев – Отличник культуры РС(Я), преподаватель дисциплин «Фото и видеотворчество» ГБПОУ РС(Я) “Якутский колледж культуры и искусств”.
    Михаил Кардашевский – оператор РС(Я) «ГНК «Сахафильм», оператор фильмов «Республика Z», «Сааскы кэм», «Аптаах дорҕоон», «Муммуттар», «Хопто хаhыыта», «Государственные дети», «Суол».
    Анна Шамаева – художник-аниматор, педагог дворца детского творчества.

    Выбраны следующие победители:

    ГРАН-ПРИ: Павлова Екатерина, Намский улус, с. Хатырык – за самую удачную фотографию в световом и композиционном отношении 🥳🥳🥳🥳🥳
    Приз зрительских симпатий: Борисова Любовь «Аринка — клубничная девочка» — 192 голоса🥳🥳🥳🥳🥳
    .
    В номинации «Природная красота» (взрослые):
    1 место:
    • Васильева Елена Егоровна, г. Верхоянск
    2 место:
    • Петрова Матрена Александровна, МБУ ДО «Мохсоголлохская ДШИ»;
    • Дьячкова Ирина Алексеевна;
    • Голикова Анастасия Прокопьевна, Сунтарский улус, с. Кутана.
    3 место:
    • Мыреева Ольга, с. Тас-Юрях Мирнинский район;
    .
    В номинации «Натюрморт»:
    1 место:
    • Аммосова Марфа Ивановна, Амгинский улус, с.Болугур;
    • Константинова Саргылана Николаевна, Сунтарский улус, с. Куокуну;
    • Константинова Людмила Прокопьевна, г. Покровск.
    2 место:
    • Слепцова Изольда Гаврильевна, Усть-Янский улус, с. Казачье;
    • Колесова Анна, Нерюнгринский район, с. Иенгра;
    • Григорьева Екатерина Юрьевна, г. Вилюйск, с. Усун;
    • Васильева Елена Павловна, Хангаласский улус, с. Немюгюнцы.
    3 место:
    • Березкина Анна Николаевна, Среднеколымский улус, с. Сылгы-Ытар;
    • Стручкова Алена Константиновна;
    • Мыреева Ольга, с. Тас-Юрях Мирнинский район.
    • Молокотина Нюргуяна Петровна, Усть-Алданский улус, с. Дюпся;
    • Алексеева Анфиса Константиновна.
    .
    В номинации «Мой туесок»:
    1 место:
    • Борисова Любовь;
    2 место:
    • Тарасова Вера Семеновна, Среднеколымский улус, с. Сылгы-Ытар;
    3 место:
    • Семья Ивановых, Сунтарский улус, с. Кутана;
    • Васильева Елена Павловна, Хангаласский улус, с. Немюгюнцы;

    номинации «Природная красота» (дети):
    1 место:
    • Макаров Арсен, ученик 7Б класса Политехнического лицея;
    2 место:
    • Санников Денис Иннокентьевич, 16 лет, Намский улус, с. Намцы;
    3 место:
    • Березкина Маша, ученица 8-го класса , с. Сылгы-Ытар Среднеколымского района;
    • Солдатова Карина, 13 лет, г. Якутск, ученица МОБУ СОШ №15;
    • Макаров Арсен, ученик 7Б класса Политехнического лицея.
    В номинации «Натюрморт»:
    1 место:
    • Башмакова Анджелина, 10 лет, с. Сылгы-Ытар Среднеколымского района;
    2 место:
    • Помогаева Лена, 6 лет;
    3 место:
    • Санников Денис Иннокентьевич, 16 лет, Намский улус, с. Намцы.
    В номинации «Мой туесок»:
    1 место:
    • Санников Денис Иннокентьевич, 16 лет, Намский улус, с. Намцы;
    • Помогаева Лена, 6 лет.
    2 место:
    • Гаврильева Элеонора, Таттинский улус, с. Уолба;
    • Сайынаара, Сайдам, Сайдын Саввиновтар;
    • Жиркова Лиза, с. Сылгы-Ытар Среднеколымского района.
    3 место:
    • Попова Виктория.
    Всем участникам мы отправим сертификаты и победителям – дипломы! А обладателями ГРАН-ПРИ просим связаться с организатором для получения приза – подарочный сертификат номиналом в 5000 рублей!

    Всех поздравляем👏👏👏😍 спасибо за участие🤗



    Author of the theme: Tonyc - freelance.ru/users/tonyc