• Интеллектуальная игра «Россия – моя Родина»
    17 июня 2019

14 июня в доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась
    интеллектуальная игра «Россия – моя Родина» . В этот раз игра приурочена к году Консолидации в Якутии.

Пока ждали игроков с утренней прогулки мы немного пообщались с жильцами и узнали, что пожилые жильцы регулярно готовятся к смотрам художественной самодеятельности, сейчас идёт активная подготовка к ысыаху. А молодые люди часто участвуют на соревнованиях и занимают призовые места, особой популярностью пользуется бильярд.
    У нас сформировались 2 команды по 4 знатока. Каждая команда от души поборолась за победу и без приза никто не остался.
    Игру украсила своим музыкальным номером Анна Акимовна.
    После игры приняли решение проводить подобные мероприятия с формированием команд из разных учреждений.
    #музеймузыкиифольклора#музеймузыкиифольклоранародовякутии