• ГБУ РС (Я) «Музей музыки и фольклора народов Якутии» временно прекращает обслуживание посетителей
    19 марта 2020

Уважаемые посетители!

ГБУ РС (Я) «Музей музыки и фольклора народов Якутии» временно прекращает обслуживание  посетителей в связи с введением мер для ограничения распространения коронавирусной инфекции. Данные меры приняты на основании приказа Министерства культуры и духовного развития РС (Я) №145 от 19.03.2020 г. «О деятельности находящихся в ведении Министерства культуры и духовного развития РС (Я) учреждений в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции». Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на скорейшее возобновление нашей деятельности. Берегите себя и будьте здоровы.