• 27 августа прошло закрытие выставки «Магия бисера»
    31 августа 2021

27 августа 2021 г. прошло закрытие многим полюбившейся выставки «Магия бисера»мастерицы Ульяны Нохсоровой. Выставка была очень успешной, получила много тёплых, сердечных отзывов от наших посетителей. За месяц действия выставки «Магия бисера» ею успели полюбоваться свыше 500 человек наших реальных и виртуальных посетителей. Хотим поблагодарить Ульяну Михайловну за то, что доверила нам свои восхитительные, небывалой красоты работы. Желаем дальнейших творческих успехов, новых побед и свершений. Пусть ваши творения так же трогают сердца людей и находят отклик в их душах. Надеемся на продолжение нашей дружбы! Спасибо!