• 25 августа первый заместитель министра культуры и духовного развития РС(Я) В.В. Левочкин проведет прямой эфир
    24 августа 2021

Первый заместитель министра культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Левочкин Владислав Валерьевич 25 августа 2021 г. проведет прямой эфир на официальной странице Администрации Главы и Правительства республики SakhaGov в социальной сети Instagram.

Владислав Левочкин расскажет о реализации нацпроекта «Культура» на территории республики, основных мероприятиях и достижениях в сфере культуры и духовности, ответит на вопросы пользователей соцсети, которые поступят в ходе прямого эфира в аккаунте Sakhagov.

Начало — в 17.00 часов.